POSSO AIUTARTI?



NON STARE A GUARDARE!
ENTRA E SCRIVI QUALCOSA!


HAI PERSO I DATI? TI AIUTO.

SE RICORDI IL NOME UTENTE

E LA MAIL DI REGISTRAZIONE
> RECUPERA TU LA PASSWORD <

NON RICORDI IL NOME UTENTE?
SCRIVI UNA MAIL ALL'ADMIN:
FABRIZIO.LAFERLA[@]GMAIL.COM

IN ALTERNATIVA PROVA A
ISCRIVERTI NUOVAMENTE!

Chi è in linea
In totale ci sono 89 utenti in linea: 2 Registrati, 0 Nascosti e 87 Ospiti

simona1973, tatetta

Il numero massimo di utenti online contemporaneamente è stato 634 il Sab 22 Dic 2012 - 20:45
Ultimi argomenti
» Numeri piu probabili 10elotto 14/12/2017
Oggi alle 13:47 Da simona1973

» GIOVEDI 14 DICEMBRE SALUTI
Oggi alle 10:02 Da pescia

» la marcia verso la settantina è iniziata...
Ieri alle 21:28 Da lucionelli

» O vin e-e donne fan giâ a testa. Vino e donne fanno girare la testa.
Ieri alle 21:27 Da lucionelli

» metodo ANGIO
Ieri alle 20:36 Da ace

» 13 DICEMBRE SALUTI PER TUTTI
Ieri alle 8:15 Da pescia

» DATE LE RIPETIZIONI,A NAZIONALE POTREBBE TORNARE UNO DI QUESTI AMBI
Ieri alle 7:46 Da aimada

» °° X TUTTO DICEMBRE 2017°°
Ieri alle 7:40 Da aimada

» FI VE per 2/12
Ieri alle 0:27 Da Cre.Ma

» 2 prev. per 7/12
Ieri alle 0:26 Da Cre.Ma

» BA FI per 9/12
Ieri alle 0:25 Da Cre.Ma

» Novembre lotto
Ieri alle 0:23 Da Cre.Ma

» Opportunità da analisi statistiche (10eLotto serale)
Mar 12 Dic 2017 - 21:32 Da DamBu82

» ROMA ATTENDO IL NUMERETTO 4
Mar 12 Dic 2017 - 15:47 Da rita marras

» MARTEDI 12 DICEMBRE
Mar 12 Dic 2017 - 14:45 Da rita marras

» i sogni di gio54
Mar 12 Dic 2017 - 13:23 Da gio54

» DUE TERZINE VINCENTI
Lun 11 Dic 2017 - 20:09 Da IrisFiore

» AMBO SECCO UNICO
Lun 11 Dic 2017 - 14:38 Da lucky72

» UNA QUARTINA RADICALE DEGNA DI NOTA
Lun 11 Dic 2017 - 13:26 Da pescia

» DOMENICA 10 DICEMBRE VI INVITIAMO A SALUTARVI QUI
Lun 11 Dic 2017 - 13:19 Da pescia

» LUNEDI 11 DICEMBRE VI INVITIAMO A SALUTARVI QUI
Lun 11 Dic 2017 - 10:05 Da rita marras

» Giochiamo l ambata 16
Dom 10 Dic 2017 - 21:54 Da pescia

» Bisogna veder sel mar riceve o se el torna indrìo..
Dom 10 Dic 2017 - 13:39 Da lucionelli

» °°°BUON COMPLEANNO PEPPELOTTO-SENEALES76°°°
Dom 10 Dic 2017 - 11:22 Da enzo54

» 2 prev. per 12/12
Sab 9 Dic 2017 - 23:29 Da Cre.Ma

» LOTTO Previsioni Documentate
Sab 9 Dic 2017 - 17:30 Da LOTTOEDEN

» LE AMBATE DI FINE NOVEMBRE
Sab 9 Dic 2017 - 16:09 Da giumal

» A BARI CON I NUMERI FREQUENTI
Sab 9 Dic 2017 - 14:33 Da rita marras

» BARI-CAGLIARI E TORINO-VENEZIA,QUALCOSA IN COMUNE......68-52 SECCO A TORINO
Sab 9 Dic 2017 - 14:07 Da rita marras

» LE MIE GIOCATE PERSONALI,DA CONDIVIDERE CON VOI!!!!
Sab 9 Dic 2017 - 11:34 Da rita marras

FABRIZIO LA FERLA


CLICCA SU #FLF PER
SEGUIRMI SU FACEBOOK!


TERNO IN CINQUINA!
76-10-36 FI


AMBO MILIONARIO!
15-81 MI


SUPER AMBETTI!
27-49 NZ
33-85 RO
31-75 GE

HAI VINTO ANCHE TU?

FAX VINCITE 178.27.43.003
fabrizio.laferla[@]gmail.com

GIUSEPPE CHIARAMIDA


CLICCA SU #GC PER
SEGUIRMI SU FACEBOOK!


AMBO SECCO 1°C!

60-64 NA

CENTENARIO KO!

80-70-23 CA

TERNO IN QUARTINA!
12-19-61 RO

HAI VINTO ANCHE TU?
FAX VINCITE 178.27.42.674
chiaramidalottoelotto[@]gmail.com


Statistiche
Abbiamo 8329 membri registrati
L'ultimo utente registrato è LAIN

I nostri membri hanno inviato un totale di 900970 messaggi in 22162 argomenti

Partecipa alla GIUNGLA (LA GARA DEL COMPLOTTO) per la settimana 13-15-17 gennaio 2015.

Pagina 1 di 2 1, 2  Seguente

Vedere l'argomento precedente Vedere l'argomento seguente Andare in basso

Partecipa alla GIUNGLA (LA GARA DEL COMPLOTTO) per la settimana 13-15-17 gennaio 2015.

Messaggio Da Fabrizio La Ferla il Dom 11 Gen 2015 - 13:36

Dopo la pausa estiva durata due mesi, torna con Ottobre l'attesissima Gara del Complotto.
Il tema di questa edizione lunga 6 mesi sarà la "Giugla", perchè questa volta sarà un tutti-contro-tutti.
La sorte protagonista è rimasta quella dell'ambo secco a ruota, ma il meccanismo di gioco è tutto nuovo.
Per vincere uno qualsiasi dei nostri metodi dovrete realizzare due ambi secchi a ruota entro il termine della Gara.
Solo chi avrà perseveranza e grande maestria nella scelta degli ambi secchi, conquisterà un regalo da collezione!


In questa nuova edizione la sfida si fa più ardua, ma ci sono più opportunità. Scopriamole.

RUOTE SETTIMANALI: BARI & VENEZIA.
Le giocate restano valide per la settimana e non si cambiano neanche in caso di vincita.
IMPORTANTE: dovrete essere voi a segnalarci le vostre vincite entro e non oltre la settimana successiva.
Dopo quel termine la vincita non potrà più essere registrata e sarà quindi considerata nulla a tutti gli effetti.

Vincitori "Ruote Settimanali": cris77, gio54.
Vincitori "Ruote scelte da te": ernesto 60, Geronimo GC., Blusolemare, Peppelotto, SeeLe8, Rita Marras.



Immaginate di avere €4 ad estrazione. Su quali ambi puntereste realmente?
Avete idealmente €2 per le "Ruote Settimanali" e €2 per le "Ruote a tua scelta".

Ipotizziamo che le ruote della settimana (che troverete sempre diverse ogni volta) siano Bari e Roma.
Sia per le "Ruote settimanali", sia per le "Ruote a tua scelta" avete tre modalità per partecipare. Sarete voi a valutare quale di volta in volta.
Ruote Settimanali: 1 ambo secco per Bari + 1 ambo secco per Roma /oppure/ 2 ambi secchi per Bari o Roma /oppure/ 1 ambo secco unico per Bari e Roma.
Ruota a tua scelta: con le stesse modalità appena viste (1ambo1ruota+1ambo1ruota/2ambi1ruota/1ambo2ruote) sarete voi a scegliere liberamente le ruote, che potranno anche essere uguali a quelle della settimana. In questo caso però gli ambi dovranno essere diversi, altrimenti tutto il gioco sarà ritenuto nullo.

Se avete domande, condividetele pure in questo topic, così da rendere poi ancora più chiare per tutti le spiegazioni e la meccanica.
Inizia la nuova Gara del Complotto. Questa volta il vostro obiettivo sarà sopravvivere, difendervi e cercare il modo di conquistate il tesoro! Pensate di farcela?


Ultima modifica di Fabrizio La Ferla il Lun 19 Gen 2015 - 11:08, modificato 1 volta

_________________
Scrivimi. fabrizio.laferla[@]gmail.com
avatar
Fabrizio La Ferla
Amministratore
fabrizio.laferla[@]gmail.com
Amministratorefabrizio.laferla[@]gmail.com

Sesso : Maschile
Numero di messaggi : 6950
Età : 30
Scrivo da : Milano
Data d'iscrizione : 28.07.08

Tornare in alto Andare in basso

Re: Partecipa alla GIUNGLA (LA GARA DEL COMPLOTTO) per la settimana 13-15-17 gennaio 2015.

Messaggio Da larablu il Lun 12 Gen 2015 - 9:18

bari 36 -45

venezia 27-90

ruote a scelta rm 8-83 , 8-38

buona settimana a tutti wink
avatar
larablu
Moderatore
Se hai una domanda
scrivici nella sezione
BAR DEL COMPLOTTO
ModeratoreSe hai una domandascrivici nella sezioneBAR DEL COMPLOTTO

Sesso : Femminile
Numero di messaggi : 17807
Scrivo da : PUGLIA
Data d'iscrizione : 13.03.11

Tornare in alto Andare in basso

Re: Partecipa alla GIUNGLA (LA GARA DEL COMPLOTTO) per la settimana 13-15-17 gennaio 2015.

Messaggio Da gio54 il Lun 12 Gen 2015 - 9:40

Bari/Venezia 13-15

Ruote a scelta

Palermo 38-83
Cagliari 1-90

gio54
Onorario del Complotto
Onorario del Complotto

Sesso : Maschile
Numero di messaggi : 2435
Età : 62
Scrivo da : Bergamo
Il mio vero nome : giovanni
Data d'iscrizione : 04.11.09

Tornare in alto Andare in basso

Re: Partecipa alla GIUNGLA (LA GARA DEL COMPLOTTO) per la settimana 13-15-17 gennaio 2015.

Messaggio Da salvatore brescia il Lun 12 Gen 2015 - 15:02

ciao a tutti
settim.ve-8-16/8-61
pers-ve-1-2/1-47

salvatore brescia
Centenario del Complotto
Centenario del Complotto

Sesso : Maschile
Numero di messaggi : 212
Età : 63
Scrivo da : valmadrera(lecco)
Il mio vero nome : salvatore
Data d'iscrizione : 02.02.11

Tornare in alto Andare in basso

Re: Partecipa alla GIUNGLA (LA GARA DEL COMPLOTTO) per la settimana 13-15-17 gennaio 2015.

Messaggio Da giumal il Lun 12 Gen 2015 - 17:43

RUOTE SETTIMANALI
BARI 50-90
VENEZIA 85-90

RUOTE LIBERE
TORINO 01-09
CAGLIARI 60-90
avatar
giumal
Centenario del Complotto
Centenario del Complotto

Sesso : Maschile
Numero di messaggi : 428
Scrivo da : MENDICINO (COSENZA)
Il mio vero nome : Giulio Cesare
Data d'iscrizione : 05.06.11

Tornare in alto Andare in basso

Re: Partecipa alla GIUNGLA (LA GARA DEL COMPLOTTO) per la settimana 13-15-17 gennaio 2015.

Messaggio Da peppelotto il Lun 12 Gen 2015 - 17:50

eccomi:
RUOTE SETTIMANALI:
BARI = 17-71;
VENEZIA = 01-90;

RUOTE A SCELTA :
FIRENZE = 26-27;
MILANO = 5-90;

CIAO PEPPE
avatar
peppelotto
Moderatore
Se hai una domanda
scrivici nella sezione
BAR DEL COMPLOTTO
ModeratoreSe hai una domandascrivici nella sezioneBAR DEL COMPLOTTO

Sesso : Maschile
Numero di messaggi : 29082
Età : 43
Scrivo da : provincia di brescia
Il mio vero nome : oreste
Data d'iscrizione : 26.11.08

Tornare in alto Andare in basso

Re: Partecipa alla GIUNGLA (LA GARA DEL COMPLOTTO) per la settimana 13-15-17 gennaio 2015.

Messaggio Da G il Lun 12 Gen 2015 - 18:00

RUOTE SETTIMANALI BA 16-90 \VE 29-56 RUOTE A SCELTA PA 52-57 \RO 64-85
avatar
G
Onorario del Complotto
Onorario del Complotto

Sesso : Femminile
Numero di messaggi : 15877
Età : 57
Scrivo da : sicilia
Il mio vero nome : giusy
Data d'iscrizione : 15.05.11

Tornare in alto Andare in basso

Re: Partecipa alla GIUNGLA (LA GARA DEL COMPLOTTO) per la settimana 13-15-17 gennaio 2015.

Messaggio Da REMOTO il Lun 12 Gen 2015 - 20:12

BA-4-12

VE-6-60

RUOTE A SCELTA

RO-5-50

TO-5-50

SALUTI REMOTO wink
avatar
REMOTO
Fan del Complotto
Fan del Complotto

Sesso : Maschile
Numero di messaggi : 24
Età : 67
Scrivo da : ANCONA
Il mio vero nome : MORENO
Data d'iscrizione : 26.01.10

Tornare in alto Andare in basso

Re: Partecipa alla GIUNGLA (LA GARA DEL COMPLOTTO) per la settimana 13-15-17 gennaio 2015.

Messaggio Da ace il Lun 12 Gen 2015 - 20:20

Bari-Venezia 17-90; Genova-Torino 34-90
avatar
ace
Onorario del Complotto
Onorario del Complotto

Sesso : Maschile
Numero di messaggi : 4648
Età : 53
Scrivo da : cermenate Como
Il mio vero nome : fabio
Data d'iscrizione : 20.07.10

Tornare in alto Andare in basso

Re: Partecipa alla GIUNGLA (LA GARA DEL COMPLOTTO) per la settimana 13-15-17 gennaio 2015.

Messaggio Da ernesto 60 il Lun 12 Gen 2015 - 20:25

Sett.
BARI 48-3
BARI 84-24

A Scelta
NAZIONALE 28-3
NAZIONALE 82-33

ernesto 60
Centenario del Complotto
Centenario del Complotto

Sesso : Maschile
Numero di messaggi : 117
Età : 57
Scrivo da : Merano
Il mio vero nome : Ernesto
Data d'iscrizione : 15.07.13

Tornare in alto Andare in basso

Re: Partecipa alla GIUNGLA (LA GARA DEL COMPLOTTO) per la settimana 13-15-17 gennaio 2015.

Messaggio Da tom il Lun 12 Gen 2015 - 22:59

Bari 24-35
Venezia 34-90

Roma 12-90
Torino 87-90
wink
avatar
tom
Superfanatico del Complotto
Superfanatico del Complotto

Sesso : Maschile
Numero di messaggi : 806
Il mio vero nome : Roberto
Data d'iscrizione : 18.04.10

Tornare in alto Andare in basso

Re: Partecipa alla GIUNGLA (LA GARA DEL COMPLOTTO) per la settimana 13-15-17 gennaio 2015.

Messaggio Da Geronimo G.C. il Lun 12 Gen 2015 - 23:52

Bari 15 80
Venezia 43 87

Personali

Palermo 63 81
Firenze 79 34
avatar
Geronimo G.C.
Centenario del Complotto
Centenario del Complotto

Sesso : Maschile
Numero di messaggi : 498
Età : 63
Scrivo da : PIANETA TERRA
Il mio vero nome : GIOVANNI GUGLIELMO
Data d'iscrizione : 10.09.14

Tornare in alto Andare in basso

Re: Partecipa alla GIUNGLA (LA GARA DEL COMPLOTTO) per la settimana 13-15-17 gennaio 2015.

Messaggio Da rita marras il Mar 13 Gen 2015 - 0:03


Venezia 10-19
Bari 46-73

Nazionale 25-33
Firenze 76-69
avatar
rita marras
Moderatore
Se hai una domanda
scrivici nella sezione
BAR DEL COMPLOTTO
ModeratoreSe hai una domandascrivici nella sezioneBAR DEL COMPLOTTO

Sesso : Femminile
Numero di messaggi : 16467
Età : 51
Scrivo da : roma
Il mio vero nome : rita marras
Data d'iscrizione : 21.09.11

Tornare in alto Andare in basso

Re: Partecipa alla GIUNGLA (LA GARA DEL COMPLOTTO) per la settimana 13-15-17 gennaio 2015.

Messaggio Da SeeLe8 il Mar 13 Gen 2015 - 0:28

BARI 26.38
VENEZIA 26.38

MILANO 81.57
FIRENZE 66.43
avatar
SeeLe8
Centenario del Complotto
Centenario del Complotto

Sesso : Femminile
Numero di messaggi : 201
Scrivo da : Milano
Data d'iscrizione : 23.09.12

Tornare in alto Andare in basso

Re: Partecipa alla GIUNGLA (LA GARA DEL COMPLOTTO) per la settimana 13-15-17 gennaio 2015.

Messaggio Da cris77 il Mar 13 Gen 2015 - 10:34

BA-VE  13-62
BA-CA  13 - 80  ruote a scelta   wink
avatar
cris77
Onorario del Complotto
Onorario del Complotto

Sesso : Femminile
Numero di messaggi : 1006
Data d'iscrizione : 01.02.13

Tornare in alto Andare in basso

Re: Partecipa alla GIUNGLA (LA GARA DEL COMPLOTTO) per la settimana 13-15-17 gennaio 2015.

Messaggio Da genny53 il Mar 13 Gen 2015 - 12:50

Ruote settimanali BA - VE 13 - 49
Ruote a scelta BA - VE 1 - 13 wink
avatar
genny53
Onorario del Complotto
Onorario del Complotto

Sesso : Femminile
Numero di messaggi : 4847
Data d'iscrizione : 19.10.10

Tornare in alto Andare in basso

Re: Partecipa alla GIUNGLA (LA GARA DEL COMPLOTTO) per la settimana 13-15-17 gennaio 2015.

Messaggio Da VOLPE il Mar 13 Gen 2015 - 13:10

BARI 07-26
VENEZIA 07-36

PALERMO 16-56
CAGLIARI 53-78
avatar
VOLPE
Onorario del Complotto
Onorario del Complotto

Numero di messaggi : 3482
Età : 79
Scrivo da : Legnano
Il mio vero nome : Bruno
Data d'iscrizione : 23.11.08

Tornare in alto Andare in basso

Re: Partecipa alla GIUNGLA (LA GARA DEL COMPLOTTO) per la settimana 13-15-17 gennaio 2015.

Messaggio Da QUARTINA il Mar 13 Gen 2015 - 13:25


bari**07-83**cagliari**45-54
genova**78-83**napoli**18-23
avatar
QUARTINA
Superfanatico del Complotto
Superfanatico del Complotto

Sesso : Maschile
Numero di messaggi : 657
Il mio vero nome : antonio
Data d'iscrizione : 25.05.09

Tornare in alto Andare in basso

Re: Partecipa alla GIUNGLA (LA GARA DEL COMPLOTTO) per la settimana 13-15-17 gennaio 2015.

Messaggio Da nikky70 il Mar 13 Gen 2015 - 15:13

RUOTE SETTIMANALI

BARI 67-89
VENEZIA 56-46

RUOTE A SCELTA

NA 56-90
PA 35-78
avatar
nikky70
Centenario del Complotto
Centenario del Complotto

Sesso : Maschile
Numero di messaggi : 164
Data d'iscrizione : 27.04.12

Tornare in alto Andare in basso

Re: Partecipa alla GIUNGLA (LA GARA DEL COMPLOTTO) per la settimana 13-15-17 gennaio 2015.

Messaggio Da anna j il Mar 13 Gen 2015 - 17:58

SETTIMANALI

BA 16-46 VE 12-68

A SCELTA

NAZ 32-90 RM 3-18
avatar
anna j
Onorario del Complotto
Onorario del Complotto

Sesso : Femminile
Numero di messaggi : 18765
Scrivo da : casa
Il mio vero nome : anna
Data d'iscrizione : 27.01.09

Tornare in alto Andare in basso

Re: Partecipa alla GIUNGLA (LA GARA DEL COMPLOTTO) per la settimana 13-15-17 gennaio 2015.

Messaggio Da .:Sally:. il Mar 13 Gen 2015 - 21:20

 

   ESTRAZIONE





    MARTEDI 13





      GENNAIO
















































































Bari7489456015
Cagliari1465388353
Firenze4430701178
Genova847367452
Milano8321448867
Napoli3062387075
Palermo4126454778
Roma206384630
Torino4413638059
Venezia5059282019
Nazionale6276193234


 










avatar
.:Sally:.
Moderatore
Se hai una domanda
scrivici nella sezione
BAR DEL COMPLOTTO
ModeratoreSe hai una domandascrivici nella sezioneBAR DEL COMPLOTTO

Sesso : Femminile
Numero di messaggi : 76789
Età : 60
Scrivo da : sicilia
Il mio vero nome : salvatrice
Data d'iscrizione : 10.07.09

Tornare in alto Andare in basso

Re: Partecipa alla GIUNGLA (LA GARA DEL COMPLOTTO) per la settimana 13-15-17 gennaio 2015.

Messaggio Da .:Sally:. il Mar 13 Gen 2015 - 21:22

scusate la schifezza di estrazioni che vi ho postato... cant-believe-it
avatar
.:Sally:.
Moderatore
Se hai una domanda
scrivici nella sezione
BAR DEL COMPLOTTO
ModeratoreSe hai una domandascrivici nella sezioneBAR DEL COMPLOTTO

Sesso : Femminile
Numero di messaggi : 76789
Età : 60
Scrivo da : sicilia
Il mio vero nome : salvatrice
Data d'iscrizione : 10.07.09

Tornare in alto Andare in basso

Re: Partecipa alla GIUNGLA (LA GARA DEL COMPLOTTO) per la settimana 13-15-17 gennaio 2015.

Messaggio Da rita marras il Gio 15 Gen 2015 - 2:30

.:Sally:. ha scritto:scusate la schifezza di estrazioni che vi ho postato... cant-believe-it

ma no Sally anzi un grande grazie da tutti noi,un bacione,a presto!!! wink kiss
avatar
rita marras
Moderatore
Se hai una domanda
scrivici nella sezione
BAR DEL COMPLOTTO
ModeratoreSe hai una domandascrivici nella sezioneBAR DEL COMPLOTTO

Sesso : Femminile
Numero di messaggi : 16467
Età : 51
Scrivo da : roma
Il mio vero nome : rita marras
Data d'iscrizione : 21.09.11

Tornare in alto Andare in basso

Re: Partecipa alla GIUNGLA (LA GARA DEL COMPLOTTO) per la settimana 13-15-17 gennaio 2015.

Messaggio Da peppelotto il Gio 15 Gen 2015 - 17:54

.:Sally:. ha scritto:scusate la schifezza di estrazioni che vi ho postato... cant-believe-it

tranquilla sally capita!!!! non te preoccupa!!!!!!

 come stai?? ti sei ripresa??? welcomewink
avatar
peppelotto
Moderatore
Se hai una domanda
scrivici nella sezione
BAR DEL COMPLOTTO
ModeratoreSe hai una domandascrivici nella sezioneBAR DEL COMPLOTTO

Sesso : Maschile
Numero di messaggi : 29082
Età : 43
Scrivo da : provincia di brescia
Il mio vero nome : oreste
Data d'iscrizione : 26.11.08

Tornare in alto Andare in basso

Re: Partecipa alla GIUNGLA (LA GARA DEL COMPLOTTO) per la settimana 13-15-17 gennaio 2015.

Messaggio Da Geronimo G.C. il Gio 15 Gen 2015 - 20:52

Geronimo G.C. ha scritto:Bari 15 80
Venezia 43 87

Personali

Palermo 63 81  
Firenze 79 34

MAH DICO IO ..MARTEDì BARI 15 89  wtf

OGGI FIRENZE 78 34  wow-dude

E SABATO ? CHE ESCE PALERMO 62 81 ????  angry

AUGH...GRRRRRRRRRRRRRRRR
avatar
Geronimo G.C.
Centenario del Complotto
Centenario del Complotto

Sesso : Maschile
Numero di messaggi : 498
Età : 63
Scrivo da : PIANETA TERRA
Il mio vero nome : GIOVANNI GUGLIELMO
Data d'iscrizione : 10.09.14

Tornare in alto Andare in basso

Re: Partecipa alla GIUNGLA (LA GARA DEL COMPLOTTO) per la settimana 13-15-17 gennaio 2015.

Messaggio Da Contenuto sponsorizzato


Contenuto sponsorizzato


Tornare in alto Andare in basso

Pagina 1 di 2 1, 2  Seguente

Vedere l'argomento precedente Vedere l'argomento seguente Tornare in alto


 
Permessi di questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum