POSSO AIUTARTI?



NON STARE A GUARDARE!
ENTRA E SCRIVI QUALCOSA!


HAI PERSO I DATI? TI AIUTO.

SE RICORDI IL NOME UTENTE

E LA MAIL DI REGISTRAZIONE
> RECUPERA TU LA PASSWORD <

NON RICORDI IL NOME UTENTE?
SCRIVI UNA MAIL ALL'ADMIN:
FABRIZIO.LAFERLA[@]GMAIL.COM

IN ALTERNATIVA PROVA A
ISCRIVERTI NUOVAMENTE!

Chi è in linea
In totale ci sono 68 utenti in linea: 1 Registrato, 0 Nascosti e 67 Ospiti

tatetta

Il numero massimo di utenti online contemporaneamente è stato 634 il Sab 22 Dic 2012 - 20:45
Ultimi argomenti
» MERCOLEDI 21 FEBBRAIO SALUTI
Oggi alle 1:04 Da peppelotto

» metodo ANGIO
Ieri alle 20:37 Da ace

» Giochiamo ambata 48
Ieri alle 19:20 Da lulu67

» Metodo Mi-Na...9^mese
Mar 20 Feb 2018 - 21:57 Da DamBu82

» RO TO VE per 10/2
Mar 20 Feb 2018 - 21:52 Da Cre.Ma

» **LE AMBATE X TUTTO IL MESE DI FEBBRAIO 2018**
Mar 20 Feb 2018 - 21:00 Da lotto_amico

» MARTEDI 20 FEBBRAIO SALUTI
Mar 20 Feb 2018 - 10:54 Da glosilv

» VINCIAMO CON LA FIGURA 09 - ALTRO TERNO DAL METODO 09.90.18
Mar 20 Feb 2018 - 0:26 Da lotto_amico

» MILANO AMBATA GARANTITA
Lun 19 Feb 2018 - 14:38 Da rita marras

» UNA SMORFIA:TRE NUMERI TRE RUOTE...
Lun 19 Feb 2018 - 14:36 Da rita marras

» LUNEDI 19 FEBBRAIO SALUTI
Lun 19 Feb 2018 - 14:25 Da rita marras

» AMBI E TERNI GARANTITI
Lun 19 Feb 2018 - 12:06 Da cantante

» AMBO SECCO GENOVA-MILANO ... ambo secco 68-58 sulla Nazionale
Dom 18 Feb 2018 - 22:14 Da lucky72

» BUONA DOMENICA 18 FEBBRAIO
Dom 18 Feb 2018 - 20:17 Da marvik

» BA-CA-FI 3x1
Dom 18 Feb 2018 - 18:32 Da gio54

» 10eLotto serale: il pronostico di febbraio 2018
Dom 18 Feb 2018 - 14:37 Da DamBu82

» SABATO 17 FEBBRAIO SALUTI
Dom 18 Feb 2018 - 10:22 Da glosilv

» prev. dal 13/2
Sab 17 Feb 2018 - 23:25 Da Cre.Ma

» RO TO per 8/2
Sab 17 Feb 2018 - 23:24 Da Cre.Ma

» 2 prev. per 30/1
Sab 17 Feb 2018 - 23:22 Da Cre.Ma

» ESTRATTO DETERMINATO... ESTRATTO DETERMINATO 85 A ROMA
Sab 17 Feb 2018 - 13:29 Da aimada

» GIochiamo ambata 79
Ven 16 Feb 2018 - 19:58 Da lulu67

» torino ambata 2
Ven 16 Feb 2018 - 19:55 Da lulu67

» TORINO & VENEZIA IN VETRINA (Nuova prev. dal 17/02/2018)
Ven 16 Feb 2018 - 17:32 Da franco48

» VENERDI 16 FEBBRAIO SALUTI
Ven 16 Feb 2018 - 11:15 Da marvik

» ** METODO 09.90 **TUTTE QUATERNA 09.18.45.72
Ven 16 Feb 2018 - 9:51 Da pescia

» [Risolto]BARI & CAGLIARI IN VETRINA
Ven 16 Feb 2018 - 9:00 Da franco48

» BA VE per 17/2
Gio 15 Feb 2018 - 22:42 Da Cre.Ma

» BA VE figura 9 per 3/2
Gio 15 Feb 2018 - 21:43 Da Cre.Ma

» Il pronostico di febbraio 2018
Gio 15 Feb 2018 - 21:17 Da DamBu82

FABRIZIO LA FERLA


CLICCA SU #FLF PER
SEGUIRMI SU FACEBOOK!


TERNO IN CINQUINA!
76-10-36 FI


AMBO MILIONARIO!
15-81 MI


SUPER AMBETTI!
27-49 NZ
33-85 RO
31-75 GE

HAI VINTO ANCHE TU?

FAX VINCITE 178.27.43.003
fabrizio.laferla[@]gmail.com

GIUSEPPE CHIARAMIDA


CLICCA SU #GC PER
SEGUIRMI SU FACEBOOK!


AMBO SECCO 1°C!

60-64 NA

CENTENARIO KO!

80-70-23 CA

TERNO IN QUARTINA!
12-19-61 RO

HAI VINTO ANCHE TU?
FAX VINCITE 178.27.42.674
chiaramidalottoelotto[@]gmail.com


I postatori più attivi del mese
marvik
 
rita marras
 
ace
 
Cre.Ma
 
lotto_amico
 
pescia
 
lucky72
 
glosilv
 
.:Sally:.
 
DamBu82
 

Statistiche
Abbiamo 8341 membri registrati
L'ultimo utente registrato è Olma Borgo

I nostri membri hanno inviato un totale di 902137 messaggi in 22311 argomenti

GERONIMO'S .. TERNO SECCO TUTTE 26 62 81/MILANO TERNO 16 26 42

Pagina 6 di 10 Precedente  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Seguente

Andare in basso

GERONIMO'S .. TERNO SECCO TUTTE 26 62 81/MILANO TERNO 16 26 42

Messaggio Da Geronimo G.C. il Gio 18 Set 2014 - 0:06

Promemoria primo messaggio :

salve a tutti ho deciso di postare da voi questo metodo che ormai vanta  oltre 6 anni di militanza e che tanto mi ha dato ..sperando che tanto continui a dare

RISCONTRANDO DUE AMBI UGUALI SIANO ESSI ISOTOPI O NO NELLA STESSA ESTRAZIONE
SI PROCEDE IN QUESTO MODO

1° NUM. SI SOMMANO I DUE NUMERI  
2° NUM. SI RICAVA IL VERTIBILE DEL 1° NUMERO
3° NUM. SI CALCOLA IL DIAMETRALE DEL 1° NUM.
4° NUM. SI SOMMA L'AMBATA SECCA AL 1° NUMERO
5° NUM. DIFFERENZA TRA I DUE NUMERI = AMBATA SECCA

1° e 2° NUM IN AMBO SECCO
3° e 4 ° IN AMBO SECCO
5° AMBATA SECCA

( UN GIOCO PIù DISPENDIOSO SAREBBE QUELLO DI GIOCARE L'AMBATA CON I 4 NUMERI A GIRARE MA I COSTI LIEVITANO E QUINDI SI PREFERISCA GIOCARE LE DUE TERZINE FORMATE DAI DUE AMBI SECCHI E L'AMBATA SECCA )

UN ESEMPIO RENDE MEGLIO

IL 02 SETTEMBRE ESCE A CA PA 10 21

SOMMA 31
VERTIBILE 13
DIAMETRALE 76
SOMMA AMBATA E 1° NUM. 42
AMBATA SECCA 11

RUOTE CA PA NAZ

ESITI
06 SETTEMBRE CA AMBATA SECCA 11
13 SETTEMBRE PA AMBATA SECCA 11
16 SETTEMBRE PA 76 42 AMBO SECCO
16 SETTEMBRE NAZ 13 31 AMBO SECCO


Ultima modifica di Geronimo G.C. il Mar 17 Mar 2015 - 22:21, modificato 3 volte
avatar
Geronimo G.C.
Centenario del Complotto
Centenario del Complotto

Sesso : Maschile
Numero di messaggi : 498
Età : 63
Scrivo da : PIANETA TERRA
Il mio vero nome : GIOVANNI GUGLIELMO
Data d'iscrizione : 10.09.14

Tornare in alto Andare in basso


Re: GERONIMO'S .. TERNO SECCO TUTTE 26 62 81/MILANO TERNO 16 26 42

Messaggio Da fede53 il Mer 10 Dic 2014 - 12:22

COMPLIMENTI GERONIMO'S

%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%  - METODO DI GERONIMO'S - listato da fede53
mar 11.11.2014 < Ba 37.88.10.39.23 > ambo ripetuto < 88.39 > Pos.< 02.04 >
mar 11.11.2014 < Ro 51.01.32.88.39 > ambo ripetuto < 88.39 > Pos.< 04.05 >
----------------------------------------------------------------- caso n° 125
mar 11.11.2014  [8924]
 G  1:  MD2D4      49            Ba Ro Nz    12/13    
    M  49               su Ro    3° colpo   [8927/18.11.2014]
    in corso (12° su 13)
 G  2:  AT         37.73         Ba Ro Nz    12/13    
    in corso (12° su 13)
 G  3:  AT         82.86         Ba Ro Nz    12/13    
    A  86.82            su Nz   12° colpo   [8936/09.12.2014]
    in corso (12° su 13)
 G  4:  AT         37.73         Tu          12/13    
    A  37.73            su Tu (Pa)   12° colpo   [8936/09.12.2014]
    in corso (12° su 13)
 G  5:  AT         82.86         Tu          12/13    
    in corso (12° su 13)
 G  6:  AT         37.73.82.86   Ba Ro Nz    12/13    
    A  86.73.82         su Nz   12° colpo   [8936/09.12.2014]
    T  86.73.82         su Nz   12° colpo
 [8936/09.12.2014]
    in corso (12° su 13)

fede53
Fan del Complotto
Fan del Complotto

Numero di messaggi : 75
Data d'iscrizione : 12.12.11

Tornare in alto Andare in basso

Re: GERONIMO'S .. TERNO SECCO TUTTE 26 62 81/MILANO TERNO 16 26 42

Messaggio Da Geronimo G.C. il Mer 10 Dic 2014 - 15:12

GRAZIE FEDE DEL LISTATO 


AUGH
avatar
Geronimo G.C.
Centenario del Complotto
Centenario del Complotto

Sesso : Maschile
Numero di messaggi : 498
Età : 63
Scrivo da : PIANETA TERRA
Il mio vero nome : GIOVANNI GUGLIELMO
Data d'iscrizione : 10.09.14

Tornare in alto Andare in basso

Re: GERONIMO'S .. TERNO SECCO TUTTE 26 62 81/MILANO TERNO 16 26 42

Messaggio Da gerry8 il Sab 13 Dic 2014 - 11:03

Buongiorno
avrei un problema con il listato
con Spaziometria 1.5.0 mi dice:
If n1ac=Fuori90 (ab+ad)
Errore script !
1017 - Previsto 'Then'
Linea :41
Colonna :22
Source :Errore di compilazione di Microsoft VBScript

Con L8+6.0
If n1ac=Fuori90 (ab+ad)
Errore1017: Previsto 'Then'(riga42)
chi mi puo' aiutare arisolvere il problema ?
grazie a tutti

gerry8
Nuovo Lottoamatore
Nuovo Lottoamatore

Sesso : Maschile
Numero di messaggi : 14
Data d'iscrizione : 02.11.14

Tornare in alto Andare in basso

Re: GERONIMO'S .. TERNO SECCO TUTTE 26 62 81/MILANO TERNO 16 26 42

Messaggio Da gianma54 il Sab 13 Dic 2014 - 13:31

COMPLIMENTI GERONIMO
avatar
gianma54
Onorario del Complotto
Onorario del Complotto

Sesso : Femminile
Numero di messaggi : 4262
Età : 67
Scrivo da : UMBRIA
Il mio vero nome : ANNE-MARIE
Data d'iscrizione : 27.06.10

Tornare in alto Andare in basso

Re: GERONIMO'S .. TERNO SECCO TUTTE 26 62 81/MILANO TERNO 16 26 42

Messaggio Da Geronimo G.C. il Sab 13 Dic 2014 - 16:11

gianma54 ha scritto:COMPLIMENTI GERONIMO
grazie  a tè .... il 54 sta per anno di nascita ? se si siamo coscritti.......

x gerry8 chiedi a fede che io sono ancora a carta e penna

augh
avatar
Geronimo G.C.
Centenario del Complotto
Centenario del Complotto

Sesso : Maschile
Numero di messaggi : 498
Età : 63
Scrivo da : PIANETA TERRA
Il mio vero nome : GIOVANNI GUGLIELMO
Data d'iscrizione : 10.09.14

Tornare in alto Andare in basso

Re: GERONIMO'S .. TERNO SECCO TUTTE 26 62 81/MILANO TERNO 16 26 42

Messaggio Da elicrisa il Sab 13 Dic 2014 - 19:19

Complimenti!

elicrisa
Onorario del Complotto
Onorario del Complotto

Sesso : Femminile
Numero di messaggi : 1013
Data d'iscrizione : 13.09.10

Tornare in alto Andare in basso

Re: GERONIMO'S .. TERNO SECCO TUTTE 26 62 81/MILANO TERNO 16 26 42

Messaggio Da Geronimo G.C. il Sab 13 Dic 2014 - 21:45

Geronimo G.C. ha scritto:PICCOLO RIEPILOGO 

DAL 25 11 

25 11 NA NAZ (MI) 74 47 / 29 82 / 08
25 11 MI TO NAZ   16 61 / 61 68 / 52 
27 11 PA RO NAZ   18 81 / 63 50 / 32
27 11 GE TO NAZ   43 34 / 88 72 / 29

02 12 RO VE NAZ   11 19 / 56 26 / 15
02 12 MI VE NAZ    74 47 / 29 42 / 58
02 12 MI PA NAZ    64 46 / 19 76/ 12
04 12 NA NAZ (MI) 25 52 / 70 34 / 09
09 12 MI NA NAZ   45 54 / 90 76 / 31

TROVATE QUALCHE COSA DI INTERESSANTE SU MI NAZ ? geek NOOOOOOOO ? damn ALLORA AVETE BISOGNO DI UN BUON OTTICO .... SIIIIIIIIIII ALLORA GIOCATE GIOCATE GIOCATE  cant-believe-it wink
AH OCIO CHE SULLA NAZ IL 74 47 HA GIà DATO .. MA SU MILANO NO ...

PER UNA RISTRETTA PROVATE 31 52/ 31 76 / 31 52 76 

AUGH

[th]Sabato 13 Dicembre 2014Concorso n. 149[/th]
Bari7356813488
Cagliari6612313065
Firenze581637669
Genova585333468
Milano2675543428
Napoli317763749
Palermo4611337327
Roma117912669
Torino1379713890
Venezia478883258
Nazionale8870181217
AMBO SECCO 31 76 NAPOLI TT 
AMBATA SECCA 31 NAPOLI
AMBO SECCO  VENEZIA 47 58
AMBATA SECCA VENEZIA 58
AMBATA SECCA NAZIONALE 12


AUGH
avatar
Geronimo G.C.
Centenario del Complotto
Centenario del Complotto

Sesso : Maschile
Numero di messaggi : 498
Età : 63
Scrivo da : PIANETA TERRA
Il mio vero nome : GIOVANNI GUGLIELMO
Data d'iscrizione : 10.09.14

Tornare in alto Andare in basso

Re: GERONIMO'S .. TERNO SECCO TUTTE 26 62 81/MILANO TERNO 16 26 42

Messaggio Da Geronimo G.C. il Mer 7 Gen 2015 - 18:35

HO UN Pò TRASCURATO ....  wink

RIPARTIAMO DA GENNAIO 2015 

02 01 15 MI NA NAZ 64 46/ 19 90 / 26
03 01 15 BA NZ (VE) 24 42/ 69 78 / 54
08 01 15 PA TO NAZ 13 31/ 58 82 / 69
08 01 15 CA NA NAZ 23 32/ 68 36 / 13
10 01 15 VE NZ (BA) 46 64/ 01 68 / 22
10 01 15 NA VE NAZ 76 67/ 31 40 / 54 
10 01 15 FI RO NAZ  86 68/ 41 02 / 06
10 01 15 FI PA NAZ 52 25 / 07 80 / 28
10 01 15 CA MI NAZ 57 75/ 12 60 / 03
13 01 15 FI NA NAZ 10 01 / 55 50 / 40


Ultima modifica di Geronimo G.C. il Ven 16 Gen 2015 - 21:10, modificato 2 volte
avatar
Geronimo G.C.
Centenario del Complotto
Centenario del Complotto

Sesso : Maschile
Numero di messaggi : 498
Età : 63
Scrivo da : PIANETA TERRA
Il mio vero nome : GIOVANNI GUGLIELMO
Data d'iscrizione : 10.09.14

Tornare in alto Andare in basso

Re: GERONIMO'S .. TERNO SECCO TUTTE 26 62 81/MILANO TERNO 16 26 42

Messaggio Da marvik il Mer 7 Gen 2015 - 21:26

wink
avatar
marvik
Onorario del Complotto
Onorario del Complotto

Sesso : Femminile
Numero di messaggi : 7251
Età : 61
Scrivo da : sicilia
Data d'iscrizione : 04.01.10

Tornare in alto Andare in basso

Re: GERONIMO'S .. TERNO SECCO TUTTE 26 62 81/MILANO TERNO 16 26 42

Messaggio Da beppone il Mer 7 Gen 2015 - 22:12

Geronimo G.C. ha scritto:HO UN Pò TRASCURATO ....  wink

RIPARTIAMO DA GENNAIO 2015 

02 01 15 MI NA NAZ 64 46 / 19 90 / 26
03 01 15 BA NZ (VE)24 42 / 69 78 / 54

Sempre Forte Complimenti 03 01AMBATA A NAI 26 col 46

C i a o

beppone
Onorario del Complotto
Onorario del Complotto

Sesso : Maschile
Numero di messaggi : 1440
Data d'iscrizione : 06.08.08

Tornare in alto Andare in basso

Re: GERONIMO'S .. TERNO SECCO TUTTE 26 62 81/MILANO TERNO 16 26 42

Messaggio Da fiorefumala il Gio 8 Gen 2015 - 9:54

bravo complimenti colpito....................... wink

fiorefumala
Onorario del Complotto
Onorario del Complotto

Sesso : Maschile
Numero di messaggi : 1129
Età : 52
Scrivo da : ferrara
Il mio vero nome : fiorenzo
Data d'iscrizione : 06.02.10

Tornare in alto Andare in basso

Re: GERONIMO'S .. TERNO SECCO TUTTE 26 62 81/MILANO TERNO 16 26 42

Messaggio Da Geronimo G.C. il Gio 8 Gen 2015 - 22:23

grazie Beppone e fiorefumala ... in attesa di fare un bel terno secco............


augh
avatar
Geronimo G.C.
Centenario del Complotto
Centenario del Complotto

Sesso : Maschile
Numero di messaggi : 498
Età : 63
Scrivo da : PIANETA TERRA
Il mio vero nome : GIOVANNI GUGLIELMO
Data d'iscrizione : 10.09.14

Tornare in alto Andare in basso

Re: GERONIMO'S .. TERNO SECCO TUTTE 26 62 81/MILANO TERNO 16 26 42

Messaggio Da achille metello XII il Gio 8 Gen 2015 - 23:46

ottimo studio Giovanni , complimenti

wink wink contrite contrite
avatar
achille metello XII
Superfanatico del Complotto
Superfanatico del Complotto

Sesso : Maschile
Numero di messaggi : 732
Età : 50
Scrivo da : villadossola
Il mio vero nome : CESARE
Data d'iscrizione : 29.09.10

Tornare in alto Andare in basso

Re: GERONIMO'S .. TERNO SECCO TUTTE 26 62 81/MILANO TERNO 16 26 42

Messaggio Da Geronimo G.C. il Mer 21 Gen 2015 - 14:01

Geronimo G.C. ha scritto:HO UN Pò TRASCURATO ....  wink

RIPARTIAMO DA GENNAIO 2015 

02 01 15 MI NA NAZ 64 46/ 19 90 / 26
03 01 15 BA NZ (VE) 24 42/ 69 78 / 54
08 01 15 PA TO NAZ 13 31/ 58 82 / 69
08 01 15 CA NA NAZ 23 32/ 68 36 / 13
10 01 15 VE NZ (BA) 46 64/ 01 68 / 22
10 01 15 NA VE NAZ 76 67/ 31 40 / 54 
10 01 15 FI RO NAZ  86 68/ 41 02 / 06
10 01 15 FI PA NAZ 52 25 / 07 80 / 28
10 01 15 CA MI NAZ 57 75/ 12 60 / 03
13 01 15 FI NA NAZ 10 01 / 55 50 / 40

naz ambo secco 86 68 ( il 7 al posto del 6 e il vert 14 ..se no era un bel botto )
fi ambata secca 28
tutte ambo secco 40 50
avatar
Geronimo G.C.
Centenario del Complotto
Centenario del Complotto

Sesso : Maschile
Numero di messaggi : 498
Età : 63
Scrivo da : PIANETA TERRA
Il mio vero nome : GIOVANNI GUGLIELMO
Data d'iscrizione : 10.09.14

Tornare in alto Andare in basso

Re: GERONIMO'S .. TERNO SECCO TUTTE 26 62 81/MILANO TERNO 16 26 42

Messaggio Da Geronimo G.C. il Mer 21 Gen 2015 - 14:33

sabato 17  due ambi uguali e un terno uguale 

17 01 15 TO VE NAZ 47 74 / 02 82 / 35
17 01 15 BA PA NAZ 55 59 / 10 12 / 47
17 01 15 PA VE NAZ 77 79 / 32 12 / 25
17 01 15 PA VE NAZ 58 85 / 13 12 / 44
17 01 15 PA VE NAZ 33 39 / 78 52 / 19 

A COLPO 


AMBATA 47 NAZIONALE 
AMBATA 19 VENEZIA
AMBO SECCO 19 52 VENEZIA

ATTENZIONE A PALERMO .. SE DATE UN OCCHIO CAPIRETE PERCHè .... IL 12 è SUPER SUPER 

AUGH
avatar
Geronimo G.C.
Centenario del Complotto
Centenario del Complotto

Sesso : Maschile
Numero di messaggi : 498
Età : 63
Scrivo da : PIANETA TERRA
Il mio vero nome : GIOVANNI GUGLIELMO
Data d'iscrizione : 10.09.14

Tornare in alto Andare in basso

Re: GERONIMO'S .. TERNO SECCO TUTTE 26 62 81/MILANO TERNO 16 26 42

Messaggio Da dantex68 il Mer 21 Gen 2015 - 15:06

CIAO GERONIMO SEI VERAMENTE BRAVO MA MI SPIEGHI PERCHE IL 12 A PALERMO è SUPER SUPER

dantex68
Fan del Complotto
Fan del Complotto

Sesso : Maschile
Numero di messaggi : 59
Data d'iscrizione : 10.11.13

Tornare in alto Andare in basso

Re: GERONIMO'S .. TERNO SECCO TUTTE 26 62 81/MILANO TERNO 16 26 42

Messaggio Da Geronimo G.C. il Mer 21 Gen 2015 - 15:23

dantex68 ha scritto: CIAO GERONIMO SEI VERAMENTE BRAVO  MA MI SPIEGHI PERCHE IL 12 A PALERMO è SUPER SUPER
 
PERCHè CHIEDI ..... MA HAI DATO UNO SGUARDO ALLE ULTIME PREVISIONI SCATURITE IL 17 ? CHE COSA ACCOMUNA PA ? E ANCHE LA NAZ  DALLE PREV DEL 17 E DA CA MI NAZ DEL 10 01? ..

 SEMPRE IL 12 SE POI CI METTI VICINO IL 13 58 ( controlla le prev di gennaio !!) ECCOTI SERVITO UN BEL TERNO DA GIOCARE su

PALERMO TUTTE NAZIONALE

augh
avatar
Geronimo G.C.
Centenario del Complotto
Centenario del Complotto

Sesso : Maschile
Numero di messaggi : 498
Età : 63
Scrivo da : PIANETA TERRA
Il mio vero nome : GIOVANNI GUGLIELMO
Data d'iscrizione : 10.09.14

Tornare in alto Andare in basso

Re: GERONIMO'S .. TERNO SECCO TUTTE 26 62 81/MILANO TERNO 16 26 42

Messaggio Da dantex68 il Mer 21 Gen 2015 - 15:28

GRAZIE DELLA RISPOSTA, MA PERDONAMI NON SONO TANTO PRATICO . GRAZIE MILE

dantex68
Fan del Complotto
Fan del Complotto

Sesso : Maschile
Numero di messaggi : 59
Data d'iscrizione : 10.11.13

Tornare in alto Andare in basso

Re: GERONIMO'S .. TERNO SECCO TUTTE 26 62 81/MILANO TERNO 16 26 42

Messaggio Da Geronimo G.C. il Mer 21 Gen 2015 - 16:19

dantex68 ha scritto:GRAZIE DELLA RISPOSTA,  MA PERDONAMI NON SONO TANTO PRATICO . GRAZIE MILE
nessun problema ..e che a volte dimentico  che non tutti sono ferrati con le previsioni e quello che a mè sembra evidente non sempre lo è .... smile stupid-idea ..spero adesso ti sia chiaro tutto 

augh  welcome
avatar
Geronimo G.C.
Centenario del Complotto
Centenario del Complotto

Sesso : Maschile
Numero di messaggi : 498
Età : 63
Scrivo da : PIANETA TERRA
Il mio vero nome : GIOVANNI GUGLIELMO
Data d'iscrizione : 10.09.14

Tornare in alto Andare in basso

Re: GERONIMO'S .. TERNO SECCO TUTTE 26 62 81/MILANO TERNO 16 26 42

Messaggio Da graber50 il Mer 21 Gen 2015 - 18:39

grazie per il metodo e per la spiegazione

graber50
Centenario del Complotto
Centenario del Complotto

Sesso : Femminile
Numero di messaggi : 250
Data d'iscrizione : 16.03.10

Tornare in alto Andare in basso

Re: GERONIMO'S .. TERNO SECCO TUTTE 26 62 81/MILANO TERNO 16 26 42

Messaggio Da Geronimo G.C. il Mer 21 Gen 2015 - 19:49

graber50 ha scritto:grazie per il metodo e per la spiegazione
PREGO non c'è di che ..grazie per l'attenzione e vediamo se il 12 ...il giorno della mia nascita ... oh-shit ci porterà fortuna .. welcome


augh
avatar
Geronimo G.C.
Centenario del Complotto
Centenario del Complotto

Sesso : Maschile
Numero di messaggi : 498
Età : 63
Scrivo da : PIANETA TERRA
Il mio vero nome : GIOVANNI GUGLIELMO
Data d'iscrizione : 10.09.14

Tornare in alto Andare in basso

Re: GERONIMO'S .. TERNO SECCO TUTTE 26 62 81/MILANO TERNO 16 26 42

Messaggio Da dantex68 il Mer 21 Gen 2015 - 19:56

GRAZIE MILLE SEI MOLTO BRAVO, TI SEGUO  cant-believe-it  augh

dantex68
Fan del Complotto
Fan del Complotto

Sesso : Maschile
Numero di messaggi : 59
Data d'iscrizione : 10.11.13

Tornare in alto Andare in basso

Re: GERONIMO'S .. TERNO SECCO TUTTE 26 62 81/MILANO TERNO 16 26 42

Messaggio Da Geronimo G.C. il Lun 26 Gen 2015 - 0:39

AGGIORNAMENTO

20 01 15 NA VE NAZ 19 11 / 64 24 / 05
20 01 15 GE NZ (PA) 43 34 / 88 82 / 39
24 01 15 FI NA NAZ 02 20 / 47 48 / 46
avatar
Geronimo G.C.
Centenario del Complotto
Centenario del Complotto

Sesso : Maschile
Numero di messaggi : 498
Età : 63
Scrivo da : PIANETA TERRA
Il mio vero nome : GIOVANNI GUGLIELMO
Data d'iscrizione : 10.09.14

Tornare in alto Andare in basso

Re: GERONIMO'S .. TERNO SECCO TUTTE 26 62 81/MILANO TERNO 16 26 42

Messaggio Da marvik il Lun 26 Gen 2015 - 11:14

wink
avatar
marvik
Onorario del Complotto
Onorario del Complotto

Sesso : Femminile
Numero di messaggi : 7251
Età : 61
Scrivo da : sicilia
Data d'iscrizione : 04.01.10

Tornare in alto Andare in basso

Re: GERONIMO'S .. TERNO SECCO TUTTE 26 62 81/MILANO TERNO 16 26 42

Messaggio Da Geronimo G.C. il Mar 27 Gen 2015 - 0:26

Geronimo G.C. ha scritto:sabato 17  due ambi uguali e un terno uguale 

17 01 15 TO VE NAZ 47 74 / 02 82 / 35
17 01 15 BA PA NAZ 55 59 / 10 12 / 47
17 01 15 PA VE NAZ 77 79 / 32 12 / 25
17 01 15 PA VE NAZ 58 85 / 13 12 / 44
17 01 15 PA VE NAZ 33 39 / 78 52 / 19 

A COLPO 


AMBATA 47 NAZIONALE 
AMBATA 19 VENEZIA
AMBO SECCO 19 52 VENEZIA

ATTENZIONE A PALERMO .. SE DATE UN OCCHIO CAPIRETE PERCHè .... IL 12 è SUPER SUPER 

AUGH

sempre a venezia ...3° colpo 




ambata 19 




ambo secco 19 39
avatar
Geronimo G.C.
Centenario del Complotto
Centenario del Complotto

Sesso : Maschile
Numero di messaggi : 498
Età : 63
Scrivo da : PIANETA TERRA
Il mio vero nome : GIOVANNI GUGLIELMO
Data d'iscrizione : 10.09.14

Tornare in alto Andare in basso

Re: GERONIMO'S .. TERNO SECCO TUTTE 26 62 81/MILANO TERNO 16 26 42

Messaggio Da Geronimo G.C. il Sab 31 Gen 2015 - 11:37

Geronimo G.C. ha scritto:AGGIORNAMENTO

20 01 15 NA VE NAZ 19 11 / 64 24 / 05
20 01 15 GE NZ (PA) 43 34 / 88 82 / 39
24 01 15 FI NA NAZ 02 20 / 47 48 / 46

29 01 DOPPIA AMBATA 46 NA E NAZ 

29 01 AMBO SECCO VENEZIA 24 64


AAUGHHHHHHHHHHHHH geek cheer crazy
avatar
Geronimo G.C.
Centenario del Complotto
Centenario del Complotto

Sesso : Maschile
Numero di messaggi : 498
Età : 63
Scrivo da : PIANETA TERRA
Il mio vero nome : GIOVANNI GUGLIELMO
Data d'iscrizione : 10.09.14

Tornare in alto Andare in basso

Re: GERONIMO'S .. TERNO SECCO TUTTE 26 62 81/MILANO TERNO 16 26 42

Messaggio Da Contenuto sponsorizzato


Contenuto sponsorizzato


Tornare in alto Andare in basso

Pagina 6 di 10 Precedente  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Seguente

Tornare in alto


 
Permessi di questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum